Всероссийский конкурс-фестиваль «Арктур»

Всероссийский конкурс-фестиваль обучающихся организаций общего и дополнительного образования детей «Арктур»
Конкурс-Фестиваль «Арктур».
 Артистизм. Культура. Творчество. Увлечение. Реализация

Для вопросов, писем, заявок: arktur2016@bk.ru
+7 (499) 975-2757, +7 (495) 608-5892
Всероссийский конкурс-фестиваль «Арктур»

«Арктур» 2017 фото-архив
Всероссийский конкурс-фестиваль «Арктур»
  Как получить путевку в Артек
Как получить путевку в Артек Как получить путевку в Артек
Памятка для  Родителей Памятка для Родителей
Приложение 1 Приложение 1
Приложение 2 Приложение 2

Фото-галерея «Арктур» 2017 Фото-галерея «Арктур» 2017 (фото добавляются)
Финалисты:
Эколого-биологический проект «Сохраним природу вместе»
регион ФИО рук / участник руководитель
1 г.Краснодар Вахтина Ирина Николаевна руководитель Вахтина Ирина Николаевна
Васягина Алина Владимировна участник
Мицкевич Екатерина Викторовна участник
Зеленов Андрей Николаевич участник
Голорободбко Алиса Руслановна участник
Литвинова Надежда Олеговна участник

2

Калужская область Игнатова Алина Алексеевна участник Везеничев Сергей Валерьевич

3

Курская область Васильева Инна Федоровна руководитель Васильева Инна Федоровна
Астапкович Мария Игоревна участник
Васильев Владислав Вадимович участник
Карнаухова Елизавета Владимировна участник

4

Мурманская обл. г Кандалакша Диденко Таисия участник Маслова Светлана Николаевна
Матияш Ксения участник Лаврова Любовь Васильевна

5

Ставропольский край г.Благодатный Дарчия Константин Георгиевич участник Неткачев Сергей Викторович

6

Ставропольский край Дылева Татьяна Геннадьевна участник  
Куликова Анастасия Павловна участник  
Чабакова Алена Викторовна участник  

7

Ставропольский край Сапунова Нина Андреевна участник  

Туристско-краеведческая деятельность «Под открытым небом»
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Чувашская Республика Тимофеев Леонид Александрович участник Тимофеева Алена Юрьевна
Тимофеева Алена Юрьевна сопровождающая Мазилкина Надежда Витальевна
2 Пермский край г.Пермь Киселев Дмитрий Евгеньевич участник Ибрагимова Елена Викторовна
3 г.Воронеж Станция юных туристов участник  
Сошин Сергей Николаевич руководитель  
Быкова Галина Борисовна сопровождающая  
Подвигин Антон Валерьевич участник Сошин Сергей Николаевич
Улитин Александр Александрович участник
Разуваев Андрей сергеевич участник
Токарев артем Андреевич участник
4 г.Санкт-Петербург Клуб СКИФ участник Подлевских Александра Никитична
5 Республика Мордовия с.Дубенки Игушкина Кристина Николаевна участник Фалина Галина Ильинична
6 Краснодарский край г.Новороссийск Будюк Елена сергеевна участник Рахметов Владислав Энварович
7 Краснодарский край г.Новороссийск Забора Маргарита Андреевна участник Литвиненко Наталья Юрьевна
8 Карачаево-Черкесская Республика Озрокова Мадина Мухамедовна участник Дауров Рашид Завалович
9 Ивановская область г.Шуя клуб КЛИО участник Несмиян Ольга Альбертовна
10 г.Самара Чесных Ксения Максимовна участник Мухортова Мария Васильевна
11 Мурманская область Центр детского и юношеского туризма
г. Мурманска
участник Тимофеев Александр Викторович, Ха Ольга Анатольевна
12 Московская область г.Мытищи Турист участник Ротко Мария Сергеевна
13 Ставропольский край Проскурина Евгения Юрьевна участник  
14 Ставропольский край Евглевский Вычеслав Юрьевич участник  
15 Московская область Князян Анна Мгеровна участник  
16 Московская область Детская школа экскурсоводов участник Волынкина Ирина Дмитриевна

Научно-техническое творчество
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Тульская область Семенов Александр Александрович участник Федотова Ирина Ивановна
2 Ивановская область, г.Шуя Евстигнеев Артем Андреевич участник Майоров Александр Александрович
3 Пермский край Бардин Егор Иванович участник Васнецов Юрий Владимирович
4 Москва Прокофьев Михаил Олегович участник Ким Татьяна Федоровна
Панюков Даниил Дмитриевич участник Деревянко Владимир Михайлович
5 Липецкая область, г.Чаплыгин Варламова Светлана Алексеевна участник Ефремова Светлана Николаевна
Баулин Никита Алексеевич участник Шалумова Тамара Михайловна
Плюхин Дмитрий Александрович участник Пятых Валерий Алексеевич
Гусева Анастасия Витальевна участник Смелова Ирина Юрьевна
Шалумова Тамара Михайловна руководитель  
6 Смоленская область, г.Ярцево Солдатенков Никита Андреевич участник Шишков Дмитрий Александрович
7 Ивановская область, г.Иваново Чистов Федор Алексеевич участник Ремезов Николай Алексеевич
Беляков Борис Антонович участник
8 Воронежская область, г.Семилуки Турбин Иван Александрович участник Новичихин Дмитрий Юрьевич
9 Калужская область Волков Данила Алексеевич участник Доронин Игорь Валентинович
10 Котяков Никита Александрович
11 г.Саратов Никонов Кирилл Алексеевич участник Удалова Татьяна Львовна
12 Калининградская область, г.Советск Ферафонов Степан Андреевич участник Климанова Анастасия Александровна
13 Cамарская область, г.Самара Корогодина Алиса Алексеевна участник Куликова Екатерина Петровна
14 Коновалов Вячеслав Васильевич участник
15 Кононеров Никита Андреевич участник Панафидин Евгений Федорович
16 Ставропольский край Молодецкий Федор Сергеевич участник  
17 Краснодарский край Манохина София Владиславовна участник Подлипалина Анастасия Павловна
18 Карагозян Давид Романович участник Соболев Артем Юрьевич

Танцевальное искусство
регион ФИО рук / участник руководитель
1 г.Самара Петренко Диана Юрьевна участник Нестерова Марина Александровна
2 Ансамбль "Узорица" участник Нестерова Марина Александровна
Нестерова Марина Александровна руководитель
3 Белгородская область г.Шебекино Ансамбль "Искорки" участник Зайцева Надежда Петровна
Зайцева Надежда Петровна руководитель
4 Калужская область, г.Калуга Ансабль эстрадного танца "ЧАО" участник Стеснягина Елена Николаевна, Матвеева Юлия Борисовна
5 Московская обл. г.Протвино Хореографический коллектив "Радость" участник Семушкина Анна Евгеньевна
6 Краснодарский край, станица Мингрельская Яшная Диана Валерьевна участник Буглак Сатеник Робертовна
7 Курская область Руцкая Наталья Александровна участник Чаплыгина Елена Васильевна
8 Саратовская область Коллектив "Кураж" участник Шамина Елена Николаевна
9 Ивановская область, г.Шуя Студия бального танца "ВОЯЖ" участник Забиронин Михаил Михайлович
10 г.Тверь Театр танца "Романтики" участник Лебедева Лидия Геннадьевна
11 г.Москва Хоровой ансамбль "Ритм-балет" участник  
12 г. Санкт-Петербург Лебедев Александр Сергеевич участник Голодович Татьяна Ивановна
13 Ивановская область, г.Шуя "Шуйские задоринки" участник Арефьев Николай Алексеевич
14 Республика Башкортостан г.Туймазы Нигматуллина Амина Вакилевна участник Садыкова Ирина Фанильевна
Гареев Тимур Ильнурович участник
15 Галиева Аделина Линаровна участник
Нигматуллина Амина Вакилевна участник Лагода Альфия Минулловна
16 Курская область, г.Курск Театр танца "Горлица" участник Щулева Ирина Евгеньевна, Щекоденко Елена Геннадьевна
17 Волгоградская область Хореографический коллектив МОУ ЦДТ г. Волгограда "Феерия"  участник  

Музыкально-исполнительское искусство. Инструментальная музыка
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Калужская область Рябкова Дарья участник  
Абрамова Елизавета  
2 Самарская область Ансамбль ложкарей "Лель" участник Михайлова Лилия Александровна
Михайлова Лилия Александровна руководитель
Крюков Илья Александрович концертмейстер Михайлов Владимир Михайлович
3 Калужская область г.Калуга Родионова Евгения Андреевна участник Доронина Мария Валерьевна
4 Московская область, г.Подольск Диденко Матвей Русланович участник Лискина Елена Евгеньевна
5 Московская область, г.Луховицы Оркестр баянистов и аккордионистов участник Соколова Наталья Викторовна, Захаренкова Ольга Анатольевна, Болдарева Наталья Викторовна
6 Ставропольский край, ст. Барсуковская Проскурина Евгения Юрьевна участник Мозалевская Маргарита Ивановна
7 Томская область, г.Томск Фортепианный ансамбль участник Бакина Елена Станиславовна
Кадычагова Софья Дмитриевна участник
Сидоров Вадим Олегович участник
Прозоров Петр Александрович участник
Трунова Ольга Станиславовна участник
8 г.Москва Ансамбль гитаристов "Сангита" участник Аветисова Кристина Игоревна
9 Московская область Журавлева Мария Васильевна участник Алкачева Алла Афанасьевна
10 Родионова Евгения Андреевна участник Доронина Мария Валерьевна
11 Нижегородская область, г. Бор Оркестр русских народных инструментов «Наигрыш» участник Ведягина Светлана Степановна
Демидова Татьяна Викторовна

Музыкально-исполнительское искусство. Вокал
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Рязанская область Плясун Юлия Александровна участник Губайдулина Наталья Владимировна
2 Кабардино-Балкарская Республика Лебедева Ангелина Петровнп участник Кан Елена Сергеевна
3 Косяченко Виктория Александровна участник
4 Ашиева Аделина Анзоровна участник
5 Цой Екатерина Гавриловна участник
6 г.Курск Алехина Мария Сергеевна участник Позднякова Светлана Николаевна
7 Симонова Виктория Сергеевна участник
8 Устинова Юлия Сергннвна участник
9 Маргиева Валерия Вадимовна участник
10 Новосибирская область Михайлов Никита Вадимович участник Колганов Владимир Константинович
11 Нижегородская область, г.Бор Арт-студия "ЗАЖИГАЙ" участник Топорова Елена Владимировна
Тихомиров Антон Алексеевич участник
Пшонина Мария Валерьевна участник
Дерябина Анна Александровна участник
Плющева Анастасия Александровна участник
Орлова Екатерина Сергеевна участник
12 Оренбургская область Бобина Валерия Сергеевна участник Перевесинская Наталья Леонидовна
13 Серова Диана Михайловна участник
14 Нижегородская область, г.Бор Ансамбль народной песни "Светлица" участник Буланова Светлана Евгеньевна

15

Свердловская область г.Качканар Кондюрина Юлия Денисовна участник Чижикова Галина Антоновна
Вокальная студия "Планета детства" участник
16 Краснодарский край г.Приморско-Ахтарск Славко Дарья Вячеславовна участник Анохина Елена Анатольевна
17 Валигура Дарья
18 Ставропольский край г.Новоалександровск Боговарова Анастасия Артемовна участник Мишенина Виктория Сергеевна
19 Курская область г.Железногорск Токмаков Кирилл Александрович участник Ширяева Ольга Ивановна
20 Московская область, г.Мытищи Зуева Полина Дмитриевна участник Куранова Елизавета Николаевна
21 Ставропольский край г.Пятигорск Царева Дарья Евгеньевна участник Гамзаян Эмма Владимировна
22 Самарская область, с.Челно Вершины Борисова Варвара Сергеевна участник Бикбова Далия Талиповна
23 Cмоленская область, г.Сафоново Зинкович Анастасия участник Егорова Ирина Владимировна
24 г.Архангельск Жулева Екатерина Павловна участник Павлюкова Юлия Петровна
25 Ансамбль "Страна Чудес" участник
26 Тельтевская Татьяна участник
27 Жуматий Ирина Александровна участник
28 г.Архангельск Вокальная группа "МИЛАРА" участник Мандрик Лариса Михайловна
Зуева Карина Евгеньевна участник
Коновалова Алиса Дмитриевна участник
Миронова Ольга Константиновна участник
Харькина Ксения Александровна участник
29 Курская область, г.Курск Щекоденко Екатерина Евгеньевна участник Пащенко Евгения Александровна
30 Кабардино-Балкарская  Республика Муков Аскер Ибрагимович участник Махова Мадина Гумаровна
31 г.Воронеж Рыжкова Анастасия Сергеевна участник Денисевич Александр Сергеевич
32 ВИА "Вспышка" участник
33 Смоленская область Михайловская Валерия Андреевна участник Карпенкова Елизавета Сергеевна
34 Архангельская область Шабалина Элина Юрьевна участник Павлюкова Юлия Петровна
35 Республика Калмыкия Тоджаева Виктория Сергеевна участник Лиджиева Ирина Санджиевна
36 Дорджиева Джалсана Владимировна участник
Олюшева Гиляна Викторовна участник Олюшева Цаган Николаевна
Мышкина Полина Эдуардовна участник Володькина Ирина Сергеевна
37 Калужская область, г.Калуга Фольклорный ансамбль "Толока" участник Кузнецова Татьяна Викторовна
38 г. Москва Вокальный ансамбль"Эвридика" участник  
39 Анс.нар песни "СмоРодина" участник Скворцова Галина Александровна
40 Милехина Полина Дмитриевна участник Бочурина Анна Евгеньевна
41 Иркутская область с.Хадахан Иванова Елизавета Павловна участник Мокшонова Октябрина Тарасовна
42 Николаева Татьяна Олеговна участник
43 Тапхасова Тамара Францевна участник
44 Архангельская область Зуева Карина Евгеньевна участник Мандрик Лариса Михайловна
45 г. Калуга Хоровой коллектив "Майский день" участник Чудеснова Ольга Ивановна
46 Тверская область Вдовина Ариана Николаевна участник Буянова Татьяна Владимировна
47 Калужская область Дубкова Диана Геннадьевна участник Шалкина Галина Георгиевна
Тымчук Виктория Викторовна участник
Мазлова Л.А. руководитель  
Ефремова Ирина Вениаминовна сопровождающая
48 Москва Львова Анна Андреевна участник Кочерыгина Татьяна Валентиновна
49 Архангельская область Тельтевская Татьяна участник  
50 Московская область г.Дзержинский Авчухова Ксения участник  

Театральное искусство
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Московская область г.Дзержинский Зайцев Александр участник Андреева Ольга Сергеевна
Авчухова Ксения участник
Павлик-Ельцова Лариса участник Грызунова Елизавета Александровна
Ермолаева Олеся участник
Мерцалова Софья участник
Киселева Софья участник
Иванова Софья участник
Петрухин Иван участник
Гуляева Валерия участник
Шадрунов Алексей участник
2 Волгоградская область г.Михайловка Воронина Наталья Владимировна руководитель Воронина Наталья Владимировна
Антипцев Данила Викторович участник
Просвирова Светлана Алексеевна участник
Смольяков Вадим Юрьевич участник
Рогочева Юлия Владимировна участник
3 Московская область г. Королев Театральная школа "БРАВО" участник Меркулова Надежда Владимировна
4 Республика Удмуртия, г.Ижевск Театральная студия "Эксперимент" участник Романова Татьяна Александровна
5 Калужская область г. Козельск Гуменюк Алена Александровна участник Петрова Ирина Ивановна
6 Ивановская область, г.Шуя Театр эстрадных миниатюр "Каламбур" участник Буслаева Светлана Александровна
7 Калужская область г.Малоярославец Экспериментальный класс театрального искусства участник Логинова Людмила Ефимовна
8 Брянская область, г.Брянск Народный театр моды «Modus Ars Models» участник Суржик Элина Викторовна
9 г.Москва Театр-студия "Магистраль" участник Жамкова Дарья Алексеевна
10 Студия "Бабочки" участник Невмержицкая ОлесяАнатольевна
11 Московская область, пос.Вербилки Коллектив "Степ-Во" участник Лапина Наталья Юрьевна

12

г.Санкт-Петербург Театр Кукол "Путти" участник Щербакова Людмила Николаевна
  Краснодарский край г.Сочи Театральная студия "М-АРТ" участник Артемьева Оксана Анатольевна
13 Брянская область, г.Брянск Чувин Михаил Сергеевич участник Кирюшина Елена Кирилловна
14 Чепляев Егор Дмитриевич участник
15 Редя Марк Андреевич участник
16 Махоткин Михаил Александрович участник
17 Гапонов Степан Константинович участник
18 Колесникова Ирина Васильевна участник Добродеева Елена Васильевна

Художественное слово
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Калужская область Венедиктова Вероника Руслановна участник Лазарева Джульетта Георгивна
2 Ивановская обл.г.Шуя Мукин Петр Юрьевич участник Митяшина Татьяна Николаевна
3 Краснодарский край г.Геленджик Осипова Алена Константиновна участник Чуб Елена Сергеевна
4 Иваник Михаил Михайлович участник Мусиенко Людмила Владимировна
5 г.Архангельск Молодцова Ирина участник Антипов Артем Константинович
6 Калужская область Жукова Екатерина Дмитриевна участник Логинова Людмила Ефимовна
7 Московская область, г.Мытищи Зуева Милана Дмитриевна участник Пилюгина Елена Валерьевна
8 Калужская область г.Малоярославец Кандаков Александр Андреевич участник Логинова Людмила Ефимовна
9 Липецкая область Хомякова Анастасия Ростиславна участник Шмелева Елена Ивановна
10 Балашова Татьяна Викторовна участник
11 Курская область, г.Курск Тутова Ольга Александровна участник Тутова Наталья Павловна
12 Воейнова Марина Сергеевна участник Горючкина Дина Владимировна
13 Подушкина Елизавета Евгеньевна участник
14 Алмакаева Мария Викторовна участник
15 Калининградская область Букшургинова Гиляна Владимировна участник Букшургинов Владимир Евгеньевич
16 г. Москва Назаренко Элина Дмитриевна участник Кузнецов Алексей Николаевич
17 Орловская область Алымов Егор Андреевич участник Алымова Людмила Николаевна
18 Иркутская область, село Оёк Панежда Алина участник Кондратьева Людмила Васильевна
19 Матвеева Анастасия участник
20 Окладников Алексей участник
21 Иркуская область, г.Вихоревка Вологина Юлия Александровна участник Самотаенкова Ирина Петровна
22 Мамонтова Елизавета Сергеевна участник
23 Республика Калмыкия Мышкина Полина Эдуардовна участник  
24 Московская область, пос. Вербилки Волкотруб Степан участник  

Фотография, видеоролик, анимация
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Краснодарский край, г.Новороссийск Куракина Юлия Александровна руководитель Куракина Юлия Александровна
Белкина Юлия Сергеевна сопровождающий
Игнатенко Владислава Александровна участник
Куракин Илья Евгеньевич участник
Смородина Екатерина Михайловна участник
2 Московская область Бахтин Владислав Максимович участник Гурина Нина Юрьевна
3 Нижегородская область, г.Бор Дубова Александра Игоревна участник Акимова Галина Григорьевна
4 Батанова Мария Анатольевна участник
5 Колмякова Ольга Викторовна участник
6 Чеснокова Елизавета Владимировна участник
7 Воронежская область, г.Воронеж Новикова Надежда Александровна участник Стебунова Cветлана Федоровна
8 Ложкина Елена Валерьевна руководитель Ложкина Елена Валерьевна
Золотарева Екатерина Николаевич участник
Золотарев Даниил Николаевич участник
Лисаконова Варвара Сернеевна участник
Журенко Константин Игоревич участник
9 Липецкая область г.Чаплыгин Баулин Никита Алексеевич участник Шалумова Тамара Михайловна
10 Свердловская обл.г.Нижний Тагил Краева Полина Дмитриевна участник Митин Владимир Николаевич
11 Приволжский край Колмякова Ольга Викторовна участник Акимова Галина Григорьевна
11 Cтавропольский край Молодецкий Федор Сергеевич участник  
12 Пальчех Алина участник Михнева Наталья Васильевна
13 Пензенская область, г.Пенза Группа Imaginatio участник Панина Наталья Викторовна

Художественное творчество
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Чувашская Республика Тимофеев Леонид Александрович участник Мазилкина Надежда Витальевна
Тимофеева Алена Юрьевна сопровождающая
2 Липецкая область Васильев Глеб Викторович участник Соболева Елена Антольевна
3 Ставропольский край,
хутор Красночервонный и г.Новоалександровск
Головкова Светлана Анатольевна руководитель  
Иванин Анатолий Валентинович руководитель  
4 Дылева Татьяна Геннадьевна участник Евграфова Оксана Анатольева
5 Куликова Анастасия Павловна участник
Евглевский Вычеслав Юрьевич участник Чикова Анна Александровна
Молодецкий Федор Сергеевич участник Иванин Анатолий Валентинович
Сапунова Нина Андреевна участник Шахарьянц Елена Васильевна
Чабакова Алена Викторовна участник  
6 Волгоградская область, г.Волгоград Землянская Владислава Сергеевна участник Ярцева Татьяна Владимировна
7 Нижегородская область, г.Нижний Новгород Железнова Дарья Дмитриевна участник Мельникова Наталья Александровна
8 Рязанская область, г.Рязань Матюхина Олеся Владимировна участник Рожнов Александр Сергеевич
9 Краснодарский край, г.Приморско-Ахтарск Кубанцова Валерия Романовна участник Славко Альбина Борисовна
10 Новосибирская область, г.Бердск Зазулина Софья Вячеславовна участник Родионова Светлана Евгеньевна
11 Ханы-Мансийский округ г.Нижневартовск Русских Виктория Владимировна участник Гуртьева Елена Вячеславовна
12 Ивановская область, г.Шуя Грудкина Полина Сергеевна участник Коробцова Наталья Валерьевна
13 Кулакова Полина участник
14 Сухова Дарья участник
15 Моренова Анна Алексеевна участник
16 Морозова Мария Дмитриевна участник
17 Московская область Волынкина Анастасия Сергеевна участник Волынкина Ирина Дмитриевна
18 Канищева Алина Алексеевна участник Цибулина Оксана Анатольевна
19 Волосатова Анастасия Геннадьевна участник Кириченко Светлана Владимировна
20 КолбасоваАнтонина Александровна участник
21 Рыжова Ангелина Евгерьевна участник
22 Попова Мария Алексеевна участник
23 Калужская область, г.Малоярославец Голикова Анастасия Романовна участник Ляшенко Елена Юрьевна
24 Краснодарский край, станица Павловская Птащенко Александра Дмитриевна участник Денисенко Валентина Федоровна
25 Калужская область, г.Малоярославец Горлатенко Екатерина Сергеевна участник Федорова Людмила Михайловна
26 Давлаева Жамила Анваровна участник
27 Краснодарский край, станица Павловская Дворяткина Алиса Давидовна участник Ясеновская Ирина Владимировна
28 Гашина Карина Александровна участник
29 Краснодарский край, станица Выселки Сабирова Елизавета Даниловна участник Сабирова Виктория Сергеевна
30 Ивановская область. г.Шуя Герасимова Виктория Владимировна участник Шептуховская Галина Аркадьевна
31 Ермишинская Екатерина Павловна участник  
32 Марова Ангелина Андреевна участник  
33 Турлапова Анастасия Дмитриевна участник  
34 Шептуховская Анастасия Ильинична участник  
35 Гусарова Юлия Александровна участник Корсун Татьяна Михайловна
36 Свердловская область, г.Нижний Тагил Брызгалова Татьяна Сергеевна участник Узкова Наталья Алексеевна
37 Липецкая область Ланкина Валерия Александровна участник Мостовая Татьяна Викторовна
38 Нестеренко Мария Юрьевна участник
39 Республика Башкортостан Нигматуллина Амина Вакилевна участник Лагода Альфия Минулловна
40 Республика Калмыкия Олюшева Гиляна Викторовна участник  
41 Кабардино-Балкарская Республика Косяченко Виктория Александровна участник  
42 Москва Борисенко Елизавета Дмитриевна участник Борисенко Мария Сергеевна

Свободная номинация
регион ФИО рук / участник руководитель
1 Москва Кривушкова Александра Игоревна участник Кравцова Ирина Михайловна
2 Краснодарский край, станица Кущевская Гладких Евгения Валерьевна участник Епатко Альбина Миннуровна

Отзывы
о смене Арктуровцев в «Артеке»

в 2016 году

Кликай и читай подробнее:

...на свежем воздухе, в музеях и на верхних этажах...
...мне всё очень понравилось!
....было очень здорово!
... я научилась много новому.
...вожатые просто супер!
... спасибо АРКТУРУ ...
... Мы покоряли гору...
... всё просто замечательно, прекрасно, чудесно...
... Я буду скучать по тебе, Артек!..
... Не забуду вовек! ..
... яркое солнце, новые друзья, экскурсии, дружба, смех...
... массовки, концерты, выступления...
... много новых друзей...
... в Артеке лучшая школа!..
... очень хочу вернуться сюда..!
... это просто «Хогвартс»!..
... здесь есть свои традиции...
... я поражена красотой Артека.
... оказывается во всем мире так много талантливых людей!..
... неординарный подход к изучению уроков...
... необычные темы ... и это было круто!
...

Отзывы победителей конкурса АРКТУР о смене в «Артеке» (скачайте себе)


Телефоны для справок
в МДЦ «Артек»

Директор д/л «Полевой»
Грановский Роман Борисович
+7 978 733 4448
+7 3654 36 34 26
"Горячая линия" для родителей
Вопросы, связанные с отдыхом детей в "Артеке"
+7 978 733 8080
+7 3654 36 35 22

Электронная почта: hotline@artek.org

Положение о Всероссийском конкурсе-фестивале в 2017 году

Положение о Всероссийском конкурсе-фестивале в 2017 году

АРКТУР - Порядок проведения  Порядок проведения 
АРКТУР Программа 4 мая 2017 Программа 4 мая 2017 года
 

ГБПОУ «Воробьевы горы» Место проведения 4 мая 2017 г.: ГБПОУ «Воробьевы горы»
Адрес: г. Москва, ул. Косыгина, 17
Карта проезда

План территории
План Московского Дворца Пионеров (с помещениями)

   
Схема проезда по территории ГБПОУ «Воробьевы горы» Схема проезда по территории ГБПОУ «Воробьевы горы»
Проезд наземным транспортом к ГБПОУ «Воробьевы горы» Проезд наземным транспортом к ГБПОУ «Воробьевы горы»
План Дворца «Воробьевы горы» План ГБПОУ «Воробьевы горы»
Технические характеристики залов Технические характеристики залов
Расписание экскурсий Расписание экскурсий
   
  АРКТУР Размещение: гостиница «Измайлово» Размещение: гостиница «Измайлово»
Адрес: Москва, Измайловское ш., 71 корпус 4, Г-Д
 

Скачать листовку:
Всероссийский конкурс-фестиваль «Арктур» 
в 2017 году

  Другая школа

Конкурс-фестиваль «Арктур» 2016
Фото-галерея Конкурса-фестиваля
«Арктур-2015»
Фото-галерея «Арктур-2015»

Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур»
Всероссийский конкурс программ развития организаций дополнительного образования детей «Арктур» © Всероссийский конкурс «Арктур», 2015-2017 Для вопросов, писем, заявок: arktur2016@bk.ru